Сколько у меня по судьбе детей, какого пола и с какой разницей рождение? Могут ли быть близнецы/двойня? Виктория 03.03.1995 - вопрос №5359493

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. У вас уже я вижу ребенка, по судьбе идет еще рождение одного. Просматривается оно через два года, но ребенок будет не от того же мужчины, от которого первый. По судьбе вы будете в следующем году уже с другим мужчиной. Родится у вас мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте у вас по судьбе идет двое деток в браке, запланированные и желанные. будет мальчик первый потом девочка. близнецов не видно, хотя конечно у вас если в роду нет никаких близнецов то вероятность маленькая.
Здравствуйте.Один ребёнок, девочка.
Здравствуйте. По судьбе у вас трое детей выходит. Первый ребёнок будет мальчик.  Разница будет в от трёх до пяти лет. Остальные двое детей будут девочки. Скорей двойня чем близнецы может быть.

Два сына с разницей в 2 года, позже подумаете о 3-ем ребенке. Двойни не будет.
Здравствуйте.
По судьбе один ребенок. Сын
Здравствуйте.  Двое. Мальчик должен родиться в 2026г, девочка в 2028г. Девочка будет копия вы
Двое детей показано — мальчик и девочка, разница в 3-4 года.
Двое детей по судьбе.
Могут быть бизнецы или двойня.
Всех благ.