Будущее - вопрос №535967

Здравствуйте! Что меня ожидает в личной жизни и на работе (хотела бы ее поменять, стоит ли)? 30.07.1980 г. Спасибо.

8 ответов

Ответы

Для смены работы сейчас не очень благоприятный период советую подождать до середины лета. по пофоду личной жизни подробно могу рассказать в личном чате по фотографии.обращайтесь.

Работу начинайте искаю сейчас. Подходящий вариает — найдется в апреле месяце.

На новой работе — и новое знакомство.Удачи вам!

стоит поменять!

Добрый день.

На данный момент работу менять не стоит.Для развития личной жизни наиболее благоприятна вторая часть года.Более подробную информацию можно будет дать по фото.

Всего вам доброго.

в личной жизни болшие перемены, возможно длительное путешествие и очень важная встреча с человеком, который станет вам надежным другом и партнером. вам совет пережить- переждать настоящий период неопределенности тк это все временно, и будущееи вас очень хорошее.<br в работе не все так гладко. вами было принято какое то решение, но на настоящий момент вы сомневаетесь в нем. и правильно. вам нужно хорошо изучить обстановку, вы не владеете всей информацией и посему будьте предельно осторожны в выборе уйти или нет на новую работу. также не исключено что вам необходимо дополнитеьное обучение, курсы повышения квалификации. здесь кстати возможно и подробное изучение условий работы, контракта с независимым юристом.

Татьяна, пока работу не вижу, что меняете. Вам нужен отдых. И идет исполнение заветного желания.

Здравствуйте! Сейчас можно менять работу, но лучше подождать месяц-другой. Поменяете более удачно.

С уважением, Фируза

Здравствуйте Татьяна!

Да, смена работы у Вас идет по судьбе, правда со сложностями и трудностями...

По линии личной жизни к сожалению без перемен, так как каналы по прежнему деформированы… Меняйте ситуацию пока не поздно, шансы еще есть.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.