Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Что дальше ожидать от отношений с Александром 30.03.1970? Галина 20.07.1976 Спасибо. - вопрос №5359868

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидать построения отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в отношениях и сейчас тяжко. Один другого не слышит, загораживается и закрывается от чувств… Особо никто не вкладывается в эти отношения. Все пустили на самотёк. И в течение трех месяцев ваши отношения сойдут на нет

С мужчиной на сегодня отношения  сложные, и скорее всего есть 3й.  Скорее всего мужчина уйдет. Эмоционально он устал.
Расставание, вы не совместимы, огонь и вода ни когда не уживутся вместе…
Здравствуйте! Будет развиваться любовная связь, романтические отношения, но пока без обязательств.
Чем дальше. тем сложнее. Александр не оставляет Вам надежды на счастливое совместное будущее, живя только своими интересами, Ваши игнорируя.
жрица+5кубков- вас ожидают с Александром переживания и хлопоты, расстройство и апатия чем то он вас огорчит в скором времени. так же между вами возможна с ним тайная связь.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый вечер идёт информация мне что будет напряжение в отношениях как будто он захочет прошлое вернуться и где он живёт там есть те люди которые ему мешают быть счастливым. Видно и то что он в чём-то не уверен в себе поэтому как боится строить долгие отношения это ему навредило прошлое где-то 5-7 лет назад. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и его с уважением Андрей Спаситель