Как сбросить вес нечего не получается - вопрос №5360048

3 ответа

Ответы

Смотря какой вес и нужно смотреть причины и наследственность.Есть конечно заговоры против веса или снижение аппетита, но нужно время, что бы все это сработало.
Карты говорят, причина есть, поэтому вы и набираете вес, он не уходит.Обида на близкого человека, муж вам изменяет, и организм ваш в роли защиты начинает активно увеличивать ваши объемы.
Вопрос глубже, чем кажется. Сначала нужно выянить причины лишнего веса. Выявить ошибки в процессе похудения и в питании. Подойти к проблеме комплексно, в том числе подключить магию либо руны