Здравствуйте, какие отношения будут между нами Оксана и Вадим 18.02.93/07.07.77 Какие чувства ко мне он испытывает? В каком месяце мы помиримся? Все ли хорошо у меня с малышкой, сейчас заболела. - вопрос №5360214

600 p
Когда будет встреча с Вадимом?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношений с Вадимом у вас никаких нет от слова совсем ни общения ни отношений и причём давно. Он занят своей жизнью своими делами в вашу сторону у него очень много агрессии негатива. Он обижает вас. Это не ваш мужчина. От него ваше эмоциональное состояние очень сильно портится. Отпустите его внутренне. Занимайтесь здоровьем своим и малышки это для вас сейчас на первом месте не думайте о нем и вы заметите как он будет бегать за вами спустя время когда вам это будет уже не нужно. В вашу жизнь идёт другой мужчина очень достойный который станет настоящим отцом для вашей малышки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Вадимом без изменений. Каких-то добрых чувств сейчас нет. С малышкой бегите срочно к врачу
Малышка скоро порадует Вас своим состоянием, а вот Вадима пора отпустить на все четыре стороны, он совсем не обеспокоен вашей ссорой, и продолжает жить припеваючи.
Добрый вечер! Мужчина испытывает к Вам любовные чувства..  в скором времени помиритесь… с малышкой все будет хорошо
С вами все сложно а он сложности старается обойти стороной, поэтому какое то время он исчезнет потом опять даст о себе знать, сильный между вами будет скандал.
К сожалению самого примирения у вас нет, пока.Да и самой встречи тоже.
Малышке необходимо лечение, у нее сильная боль в солнечном сплетении, признак простудного заболевания. Встреча с Вадимом возможно в первых числах января.
Добрый  вечер, Вадим    не    стремится к  серьёзным отношениям   ,    а  вы Да. Вот и   переживаете ,  От этого напряжение и ссоры .  Вы помиритесь , до   праздника. Он  придёт     и   чем то поможет     вам. Ребёнка надо    вести  к врачу , сейчас  серьёзные    вирусы     разные, надо знать точно    что   и  чем лечить .   Удачи  вам!
Здравствуйте. В течении 3 месяцев между вами состоится разговор, но мужчина не очень то будет проявлять инициативу. Примирение и встреча могут произойти уже в самые ближайшие 2-3 недели.
10мечей+ рыцарь пент- пока никаких отношений не вижу между вами. мужчина отдалиться и уйдет в работу. пока примирения не вижу между вами. выпадает временный застой в ваших отношениях и скованные обстоятельства, трудности  и закрытость.
с вашей малышкой все в порядке лечитесь просто старайтесь поменьше пить таблеток чтобы все было хорошо
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, Ксения. Отношения с Вадимом точно у вас улучшатся. Мужчина вас любит, испытывает к вам чувства довольно сильные. Расставания у вас с ним не просматривается, но и примирение пока не просматривается. В следующем году у вас с Вадимом просматривается зато замужество.

Что касается ребенка, то ничего серьезного не увидел, со здоровьем все хорошо будет, все наладится в скором времени.
у вас нет завязки по сатурну, поэтому вы постоянно расходитесь и можете часто находиться на расстоянии. но кармическая сексуальная завязка у вас есть.
Здравствуйте отношения между вами наладятся в  ближайшее время. чувства любви у него к вам. с малышкой все хорошо