Сохраню ли я отношения с человеком, с которым сейчас нахожусь в отношениях и у нас сложная ситуация? Есть ли у нас будущее? Дата рождения: 04.10.1998 - вопрос №5360393

4 ответа

Ответы

Добрый  вечер ,   отношения вы сохраните. проще будьте с ним. Он  ведь волнуется   не меньше вашего  ,  так же думает, что вы  его отталкиваете и не любите.  Измените его  сомнения на положительные мысли. и всё наладится!
У вас нет не только будущего, но и настоящего.
Не сохраните
Здравствуйте. Будущее у вас есть, вы по судьбе друг другу. Отношения сохранить сможете.