Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расстались с... - вопрос №536043

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расстались с женихом, было все прекрасно. Но с Нового года, что сломалось и я реально захотела с ним расстаться, он был против и всячески пытался наладить отношения. Спустя 2 недели я осознала, что он мне нужен и никто другой. НО, внезапно он позвонил мне недавно и всерьез сказал, что устал от меня и хочет себе других отношений.Я сделала вид, что мне наплевать и как-будто я даже не удивленна. На самом деле не хочу его терять и очень переживаю. Что будет дальше и почему он так решил, ответьте, очень прошу!!! Ангелина 08.02.1986 и Никита 23.04.1984.Заранее благодарна. Всем кто откликнется!!!

Ответы

Ангелина! Добрый день! Вы как на качелях с ним, то вы от него, то к от вас). Вам для начала надо разобраться со своими истинными чувствами к этому человеку, он устал от вашего переменчивого настроения. Он живой человек и ему нужно постоянство. А потом где гарантия, что у вас опять что-то там сломается и вы захотите с ним расстаться.

А почему он так решил, он ведь вам ответил, что хочет новых отношений).

Но шанс у вас есть с ним воссоединиться, только пока ждите его инициативу.

С уважением.

Здравствуйте! У парня есть интерес к другой девушке, вы у него не единственная… В этом и проблема.

У вас не сходятся характеры. Вы еще помиритесь, а потом опять поссоритесь. Меняйте характер!