Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, к чему приснилось сегодня ночью сестре, что она в больнице и ей делали уколы (подробностей она не помнит). Спасибо. - вопрос №5360520

Дополнение автора от 19.12.23 09:52:06
Настораживает то, приснилось на День Николая Чудотворца.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если во сне вашей сестре снится, что она находится в больнице и ей делают уколы (не имеет значение в связи с чем), то такой сон может иметь два варианта трактовки:
1. Ваша сестра давно должна сходить в поликлинику и провериться, ее реально что то беспокоит, но она все оттягивает и в результате ей придется на само еле лечь  в больницу.
2. При символической трактовке сна, его сюжет означает, что кто то будет «ее лечить» но с помощью обсуждения острых тем. Это будет справедливо, если ваша сестра избегает обсуждения острых вопросов, предпочитая не говорить об этом.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Уколы — это колкости и неприятные разговоры. Сон предвещает, для сестры, ссору или обиды, в отношении какой-то наболевшей (больница) проблемы. Добрых Снов!