Добрый день. После сладкого через некоторое время начинают уставать глаза. Сахар по всем анализам в норме. Очки не ношу, зрение в норме. С чем это может быть связано? - вопрос №5360614

Дополнение автора от 19.12.23 11:53:02
Без употребления сладкого все хорошо.
Если поем утром шоколадку, к обеду перед глазами как бы туман, и что то похожее на зуд. Не проходит длительное время.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не факт, что это связано именно с приёмом сладкого. Сходите к офтальмологу на очный осмотр.