Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расстались с... - вопрос №536098

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расстались с женихом, было все прекрасно. Но с Нового года, что сломалось и я реально захотела с ним расстаться, он был против и всячески пытался наладить отношения. Спустя 2 недели я осознала, что он мне нужен и никто другой. НО, внезапно он позвонил мне недавно и всерьез сказал, что устал от меня и хочет себе других отношений.Я сделала вид, что мне наплевать и как-будто я даже не удивленна. На самом деле не хочу его терять и очень переживаю. Что будет дальше и почему он так решил, ответьте, очень прошу!!! Ангелина 08.02.1986 и Никита 23.04.1984.Заранее благодарна. Всем кто откликнется!!!

Ответы

Здравствуйте, Ангелина.

Вы помиритесь, так как чувства у Никиты к Вам есть. Думаю, всё в скором времени наладится. Также отвечу на Ваш вопрос: он расценил подобный жест с Вашей стороны как предательство, толчок в спину, он не ожидал. Но, Вам стоит поговорить с ним, и отношения будут восстановлены.

Успехов ВАМ. Оставьте пожалуйста оценку.

У вас нет конца — вам брак хорош будет… Но сейчвс вы на разломе. Вам поможет гармонизация отношений

Здравствуйте! Мне почему-то кажется что ваши отношения слишком накалены, энергетически выматывающие.У вас все время так будет в отношениях с ним.Но чтобы сильно не переживать, делайте то что считаете нужным, говорите, кричите, пока сама ситуация не сойдет на нет (это для того чтобы ваш разрыв если он в итоге произойдет не был сильно для вас болезненным).