Добрый день! Почти месяц как... - вопрос №536194

Добрый день! Почти месяц как мы с мужем живет отдельно. Он хочет развода, говорит, что не любит меня. У нас есть ребенок (мальчик 6 лет). Я очень его люблю и хочу быть с ним. Вместе мы прожили 7 лет. Хочу знать, мы расстались навсегда или нет? Я, Ирина 01.06.1981г. 01:10 Киев, муж Виталий 21.12.1981г. 20:00 Киев. Заранее спасибо.

Ответы

На Виталии — негативное магическое воздействие от другой женщины. У него глаза стекляные и не адекватен.

Нужно снимать черную магию, ставить защиту — и ваша семья вновь станет гармонична..

Обращайтесь лично к любому эксперту по душе.

Ирина причин этому может быть  много. Нужно разобраться и по возможности все изменить.Общение будет. Но  следует действовать, а не ждать.

Здравствуйте! Тут присутствует другая женщина… ваш муж ее увлечен… Примирение вряд ли возможно… Во всяком случае, ваш муж не хочет этого.

@ SOFIA CHERNAYA