Здравствуйте,ув.эксперты.Напишите,пожалуйста,что хорошего ожидает меня в 2024г.(здоровье,финансы, семья,бизнес,переедем ли с мужем в свой дом).Спасибо. Наталья. - вопрос №5362073

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Здоровье- основное внимание психо-эмоциональному состоянию; Финансы- напряженно, но деньги к вам будут идти постоянно. Осторожнее с непреднамеренными  тратами.Бизнес- успешное развитие.По поводу переезда все неоднозначно, задержка по времени, преграды.
Вы переедете с мужем в свой дом, отношения в личном будут более стабильными и размеренными.
Здравствуйте, в 2024 году вас ожидает переезд, новая покупка, финансовая прибыль, со здоровьем будут проблемы у вас но все можно будет излечить.
здоровье- 6мечей- здоровье будет переменчивое, возможно будете ездить ходить по врачам наблюдаться и проверять свое состояние.
финансы- паж жезлов- тут могут появиться новые источники заработка, прибыль хоть и не большая но будет.
возможна похвала от начальства. либо коллег
семья- дама пент- в семье все будет стабильно и не плохо, покой и благополучие. поддержка от близкой родственницы. или вашей дочери.
бизнес- жрица- тут будут свои скованные обстоятельства, неопределенность остерегайтесь конкуренции и сплетен.
переедете ли вы с мужем в дом свой? -сила- пока нет все остается на уровне желания и фантазий планов и целей.
Здравствуйте! В плане бизнеса и финансов будет хорошо, но Вы будете волноваться за каждое действие и это может отрицательно оказываться на Вашем здоровье. В семье будут ссоры и недопонимания. Переезда не намечается в ближайшее время. Улучшение финансового потока-да. Удачи!
Здоровье будет требовать постоянного внимания. Кстати, это будет касаться и Вашего мужа. В свой дом переедете. в нем и найдете свое счастье, которое будет куда больше. чем счастье больших денег. К слову, финансы с Вами будут постоянно, жизнь безбедная и спокойная.
Переезда не вижу, только через 2,5-3 года… В здоровье вижу скрытый процесс некого течения болезни… Но в денежной сфере стабильность

Доброго.

Здоровье — Нужно следить. Т.к идет обострение чего-то хронического. Ничего жуткого или нового, но вот хроническое заболевание или старая травма может быть о себе знать. Нужно следить за состоянием и не откладывать поход к врачу, в случае чего.

Финансы — По деньгам, странно…не плохо, но будет какая-то подвешенность, непонятно, что будет дальше будто, на что рассчитывать по финансам. Это на начало года. А далее — решение проблем с деньгами, выравнивание сферы. Важное предостережение — нужно быть бдительнее в этом году, чтобы не попасть в какие-либо мошеннические схемы со стороны других людей.

Семья — Ровно. Эмоционально не всегда будет близость с семьей. Как будто будет не до этого, больше занятость идут сферами финансов, быта, материальных вопросов.

Бизнес — Нужно просто смотреть трезвым взглядом, чтобы принимать взвешенные решения, рациональные, а не заводить свое дело туда, где развитие, например, быстрое обещается, а по факту пшик. Риск заниматься всем и ничем одновременно. В общем, неплохо, но нужно быть особенно рационализированными в 2024 году.

Переедите ли в своей дом — да, ответ на этот вопрос был самым четким. Переезду быть.

Удачи…

Да переезд у вас будет
Вас будут одолевать сомнения, выбор сделан вопреки чувств
Чтобы понять, чем будет богат 2024 год для Вас надо данные по дате, времени и месту рождения, а так же где Вы справляли День рождения в 2023 году — по ним составляются так называемые Соляры и уже по Соляру определяется Ваша судьба (по переезду, здоровью, деньгам) на год.