Здравствуйте, уважаемые эксперты,всех вас с наступающим праздниками счастья вам и всех благ! Какие чувства испытывает Александр к Маргарите?что нас ожидает с Александром в будущем? Александр - вопрос №5362284

600 p
19.01.1995 и

Дополнение автора от 20.12.23 22:03:33
Кто из них женат Александр или Михаил? Михаил по гороскопу дева дату не помню.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Александр испытывает чувства к Маргарите. Но в совместном будущем сомневается.
Перспективы на развитие отношений очень малы, несмотря на то, что вы нравитесь.
Да и к серьезным отношениям он пока не готов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть вариант с удаяным браком с Александром.
Михаил дева и он должен быть в паре, Александр имеет интерес к вам и симпатию, в будущем вас ожидает развитие отношений и совместные планы.
Здравствуйте! Он думает о Вас и хочет написать, но в Ваших отношениях есть женщина-соперница, которая мешает быть вместе. Всех благ!
Александр заинтересован в Вас… будет период небольших конфликтов
Александр испытывает нежные и теплые чувства… сейчас есть небольшие трудности, но в отдаленном будущем все у вас предвидится благополучно и отношения выйдут на новый уровень
Здравствуйте. У меня выходит, что у Михаила есть законная супруга… Императрица + справедливость. Но он не прочь любовного треугольника. Много конфликтов у него с женщиной падает.
На счет Александра -тут есть сексуальное влечение к Вам у него- тут тоже как то все не стабильно у Вас. Тоже есть какие то скрытые мотивы у него и лож по отношению к Вам. Две дамы вышли на чувствах у него пентаклей и мочевая. Предположу что он тоже как то не честен с Вами. Тут оба мужчины какие то не стабильные падает. Что касается на перспективу -вроде отношение  активно начнут развивается а потом ступор и переживание… Не вижу я развития отношение такое ощущение, что останутся на одном и том же месте они. А по итогу потом идет отстранение друг от друга.
Есть сильные чувства. Вижу вас вместе. Михаил женат.
здравствуйте скорее всего женат на данном этапе Михаил. с Александром вы еще какое то время пообщаетесь но позже ваши дорогу разойдутся вы не будете вместе, как то он вас чем то огорчит либо разочарует в ближ времени и вы сами от него отдалитесь.
изображение из вопроса Здравствуйте. Какие чувства испытывает Александр к Маргарите: кубки 9, пентакли 7, Королева Мечей: знаете вот есть симпатия, интерес к него к вам, но в тот же момент прочувствуется холодность и отдаление. Что вас ожидает в будущем: Куб и 10, Паж Кубков, жезлы 3, Суд, Император, Королева Кубков: здесь вышла семейная карта возле Александра и дама другая: Александр возможно женат, или в отношениях. В будущем вас ожидают встречи, общения, приятное времяпровождения, но ни чего большего, так как Александр примет решение остаться в семье, от семьи не уйдет, там ещё и ребенок есть: сын. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга
Симпатия есть у Александра. Отношения продолжатся с ним.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе