Мама парня меня ненавидит, говорит что худший человек на планете и желает смерти . Что делать и как быть ? Парень говорит, что она такого не говорила, он на её стороне . Мой день рождения 11.08.2003 - вопрос №5362477

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бросать парня, тем более, что он и заступиться-то не смог за Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит по заботится о себе поставив защиту и не обращать внимания на его мать меньше контактировать и быть хитрее
Лично себе вам стоит защиту поставить. Парня в своей правоте вы не убедите
Вам поможет энергетическая целительная чистка отношений с ней
Здравствуйте! Вам закрыться с молодым человеком от неё нужно и отвадить её полностью с установкой защиты
Валерия здравствуйте. От её проклятия вам необходимо провести глубокую чистку и ставить защиту не только на вас, но и ваши отношения, чтобы вам никто не смог навредить никогда.