Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Снилось,что я иду поздно вечером вроде как в магазин. Со мной идёт знакомая. Мы обгоняем двух девушек (лично с ними не - вопрос №5362591

знакома, знаю их поверхностно, знаю, что одна из них выпивает, вторая лёгкого поведения), слышу, что они шепчутся обо мне. Я начинаю злостно хихикать (не смеяться, а как бы специально, и голос у меня был ниже, чем в жизни), и начинаю одной из них высказывать, какая она проститутка и что бы сделала за собой. В это время они шли сзади, я шла спереди, обогнала их. И она мне кричит «ты просто мне завидуешь!». Я засмеялась, говорю, было бы чему завидовать. Пришла в людное место, там было много народу, и за мной идёт большая собака, похожая на дога. Цвет серый, как будто седой. Собака шла за мной, не отставала, я начала бояться, что может меня укусить. В итоге она подошла ко мне, и стала возле меня крутиться. Я поняла, что эта собака хочет меня или зажать, или ещё что то со мной сделать не хорошее. Я стала от нее пятиться, собака стала скулить, глаза были страдальческие, как будто хочет ко мне, но не может. В итоге какой то мужчина встал возле собаки, как бы уговаривая ее не трогать меня, но собака так и продолжала скулить и страдать, и я ушла.К чему такой сон? Подскажите, пожалуйста
2 ответа

Ответы

Проблема с полицией показана.
Здравствуйте.
Собака-предостережение, хочет вас оградить от неприятностей.И неприятностей скорее всего избежите.

@ SOFIA CHERNAYA