Когда закончится чёрная полоса, связанная с 80-дневным заточением - блокадой пропуска в личный кабинет (= мой дом) из-за произвола администраторши? Удастся ли привлечь её к уголовной ответственности? - вопрос №5363618

Вера, 14.02.60, 11:00, Москва
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что можно найти компромат ищите поддержку высшего начальства но не всё так просто будет. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши её С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация решится позитивно в январе, удастся привлечь к уголовной ответственности.