Есть ли перспектива на долгие отношения у меня с моим молодым человеком ? Сможем дойти до семьи ?) - вопрос №5363736

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть, но нужно набраться терпения и ждать.Ожидание может быть не безоблачным и начало проблематичным ( притирка типа)  но до семьи дойти шансы есть, возможно кто-то из родственницы парня сыграет роль ускорителя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива благоприятная. Дорога вашей любви приведет вас к созданию семьи.