У меня сильный седьмой дом,будет ли у меня брак? - вопрос №5364036

Просто боюсь на старости лет остаться со своими слезами от одиночества.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Дом то 7 может у вас сильный. Но там много планет. Это не очень хорошо. Может быть много контактов, много встреч, не один брак. Может быть распыление на партнёров. Познакомиться то вам не проблема, а вот в долгосрочной перспективе сложнее.
чтобы у вас был брак вам нужно работать над собой. в первую очередь над своим унынием. это у вас кармическая задача. силы у вас для этого есть. у вас действительно может быть много контактов но вам не надо распыляться. как только вы преодолеете свое уныние сразу же встретится гармоничный человек с которым вы сможете построить семью. у вас вся загвоздка в том что вам внутри плохо и вы начинаете распыляться, общаться со всеми подряд. а вам нужно сосредоточится на изменении своего внутреннего состояния к лучшему чтобы выйти из этого замкнутого круга

Понятие сильный дом всё же относительно. Управитель 7 дома не силен ни по знаку ни по дому. Солнце в 7 доме предполагает выделенность для вас этого дома, значимость партнерских отношений. У Управителей 1 и 7 домов есть оппозиция к Марсу: с одной стороны, это можно трактовать как отрицание действия, т.е я жду действия от партнера, а он — от меня, в итоге никто ничего не предпринимает. С другой стороны, Марс — Управитель 10 дома — цели, официальной регистрации — это совсем не про то, что я иду к своей цели, к браку, скорее я от него бегу. Плюс Марс в вашем 8 доме.

Но есть и плюсы: Управители 1 и 7 дома в сходящемся аспекте: обратите внимание на тех, кто рядом с вами.
Плюс шикарный трин с Солнцем, который помогает разрулить всю эту ситуацию. Солнце — это наше сознательное отношение к данной ситуации, наше восприятие себя, своей творческой составляющей, это любовь. Полюбите себя, относитесь к себе с уважением, проявляйте заинтересованность  к другим людям, станьте сами Солнышком и тогда всё изменится!