Москва

помогите пожалуйса решить задачу.реальный ввп за год составила 3428 млрд.руб.,объём налоговых поступлений 28% ввп,трансфертные платежи населению составляют 113,8 млрд.руб.,объём государственных - вопрос №5364095

закупок равен 354,8 млрд.руб, расходы на оборону составляют 431,5 млрд.руб.Определить: ДОХОД, РАСХОД, САЛЬДО ГОСБЮДЖЕТА.
0 ответов
Вопрос закрыт