что нас ждёт в итоге? - вопрос №536466

 Катерина 28.09.1988 и Константин 28.09.1981.Были отношения любовь… но расстались общения нет пока.но часто снится.

Ответы

Отпустите от себя прошлое. И практически сразу к Вам в жизнь прийдет новые ощущения, любовь.

Здравствуйте.

Я вижу что ваши отношения давно подошли к концу… ВЫ в надежде тянете себя  назад, а вдруг вернётся...

Развития дальше не будет..

Я знаю, вам больно, переживания  тянут в сны её к вам… Но рядом  она не будет, поверьте.

Отпустите  прошлое с лёгкостью, и с такой же лёгкостью вы снова обретёте  новое счастье, новую любовь и даже  станете отцом будущего  ребёнка:)

Всех благ:)