будет ли Вадим 14 августа... - вопрос №536570

будет ли Вадим 14 августа 1979 вместе с Ланой 17 июня 1983?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи

В отношениях много проблем, ближайшее время да, будет. Нужна коррекция отношений.

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения под вопросом, стабильности нет никакой, он гуляет сам по себе и в целом его никто не интересует, в том, плане, что постоянная спутница ему ненужна. Перспектив никаких нет.

Здравствуйте! Будущее еще под вопросом, поскольку совместимость достаточно спорная… Но пока отношения могут быть какое-то время… Более подробно можно по фото сказать.

Здравствуйте!  Очень хотела бы Вас порадовать, но извините, не могу.  С ним будущего нет. С ним только боль и страдания. Вы освободитесь от него и пойдёте дальше, обретёте силы и уверенность в себе.  Удачи Вам!

Добрый вечер! К сожалению, общего будего не будет, кроме того будут ваши женские разочарования и несбывшиеся надежды. Именно с этим мужчиной все сложно, есть холодность, при чем вы очень скоро все поймете. Но в личной жизни могут быть и другие шансы.

Здравствуйте Лана!

У Вас разные пути по судьбе с Вадимом...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

планы поменяются по независимым от него причинам!

@ SOFIA CHERNAYA