Появится ли в моей жизни любовница январе-феврале 2024 года ( именно любовница, то есть роман на стороне), мой данные Николай 17.10.1988 - вопрос №5365729

600 p
14 ответов

Ответы

Появится, только надо приложить некоторые усилия для этого.
В январе-феврале очень маловероятно
Может появиться через месяца четыре-но Вам надо переосмыслить отношение к этому вопросу
Здравствуйте, Николай.
Энергия Огня Вас наполняет. Это основная энергия Ваша на сегодняшний день. Но вот не показывают удачи в поисках той, что будет Вам подстать. Энергетически. Малая вероятность в январе-феврале её найти. А вот март-апрель-май- тут больше шансов на успех. Всех благ Вам.
Не ждите его...
Получите качели…
Любовницы не будет.
Таких романов будет далеко не один, благодаря щедрости Вашей души и жажде перемен. Но в феврале любовных утех не увидела, т.ч. придется немного потерпеть.
Здравствуйте. Любовница появится в вашей жизни в феврале.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте. Да появится. Ближе к лету это будет. С работой будет вашей связано. Поездка у вас выходит  на этот момент.
Здравствуйте. Вполне реально осуществление вашего желания. В загаданный период у вас произойдет трансформация в отношениях, серьезные перемены, ваши приоритеты сильно поменяются, и вы будете предоставленные сами себе, и вам не чего и ни кто не будет мешать на вашем пути для формирования романа на стороне. В вашей жизни появится девушка со светлым волосом, длинным.
В загаданный период не видно того, что вы будете развивать побочные связи. В первую очередь можете быть связаны какой-то беготней, поездкой или в принципе транспортным вопросом. Это будет ваши возможности ограничивать и вас сковывать. Ну и тема дома, семьи, быта так же будет актуальна.
здравствуйте нет пока никого на горизонте у вас не будет в задуманный период, да и вам особо будет не до этого. будете заниматься своими делами и хлопотами, рабочего характера.
Здравствуйте.
Застой будет, по карте башня разрушения, резкие перемены. Препятствия будут. Карта семейная выпала, или семейный или был. Тайное общение у вас будет. Дорога выпала. Да, будет связь у вас. Возможно чуть дальше по вашему указанному сроку.
Вы не сможете зависти себе любовницу
Появится, одна очень хитрая старайтесь не связываться. Будет вторая надёжная. Желаю удачи.