Добрый вечер! Я хочу развестись... - вопрос №536577

Добрый вечер! Я хочу развестись с мужем и все затягиваю по всяким обстоятельствам, но хочу изменить свою жизнь. Помогите, подскажите, что думают по этому поводу зведы. я — Екатерина, 19.05 1966, родилась в Баку Азербаджане днем, муж- Анатолий, 18.07.1956 родился в Одесской области п. Тарутино незнаю время Спасибо

Ответы

Вам что-то или кто-то мешает. Разве это не повод подумать о том, что можно многое изменить в жизни и не обязательно разводиться.

Здравствуйте! Поживите какое-то время врозь, не разводясь. Побыв одна, вы кое-что для себя поймете.