Здравствуйте. Вопрос по бессоннице (?) Неделю назад долго сильно стрессовал днем из-за чего не смог уснуть ночью от мыслей. И так было и вторую ночь. После чего купил мелатонин и после него поспал. - вопрос №5365834

После глицин купил. Правда пью его хаотично, мелатонин не пью. И вот позавчера долго не мог уснуть, около часа, из-за чего появились навязчивые мысли. На следующий день заснул через два часа только. Сегодня снова эти мысли, что не усну. Не знаю, что делать
0 ответов
Вопрос закрыт

Роман Алексеевич Аристов