Галина 15.05.1960 что меня ждет в личной жизни в ближайшее будущее? - вопрос №5365943

Ответы

Предложение ожидайте в март апрель месяцах о совместном проживании, рядом с вами будет любящий мужчина
Есть шанс что устаканится с мужчиной
Здравствуйте, Галина. Изменения будут в лучшую сторону. Новый год будет для вас самым счастливым и запоминающимся, потому что с вами всегда будет любимый человек, который любит Вас, понимает уважает, ценит и дорожит, заботиться и искренне переживает за вас. Хороший и симпатичный мужчина. Удачи вам.