отношения - вопрос №536612

Я общаюсь с мужчиной больше года… но это общение только по интернету, не более.Я хочу летом во время отпуска поехать к нему.Скажите пожалуйста, стоит мне это делать или нет, возможны между нами отношения? Я, Света 23.09.72.Он, Драган,18.04.76.

Ответы

Здравствуйте, можете смело ехать, перспективы будущего неплохие.

Здравствуйте! Между вами возможны дружеские отношения… Более тесных не просматривается… Да и с поездкой не торопитесь, могут ждать неприятные сюрпризы...