Добрый день, у меня 7 месяцев назад умер любимый пёсик, я долго отходила от потери и не хотела больше никого заводить. Но в последнее время как током шарахнуло хочу собаку и всё тут. - вопрос №5366970

Определилась с породой, с половой принадлежностью, начала искать, а в моём городе нет собак на данный момент по моим запросам. Вопрос: куплю ли я собаку такую какую хочу в ближайшее время в своем городе или настраиваться на другой город? И сколько по времени примерно займут поиски?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, собаку вы купите. Видно, что хотите)) Характер собаки покладистый, умная и добрая. Первое время будет немного сложно, оно и понятно это же щенок. После нового года недели через две появится в вашем городе объявление. По половому признаку — девочка более вероятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый     вечер. Собачку найдёте  ,   и  даже неожиданно   получите    извещение о такой    породе и  где   она находится  .  В   зимнее  время и    купите .  Всего наилучшего!
Вы скоро купите песика в своем городе
Купите ту собаку которая по сердцу будет
По звезде и колесу фортуны можете и в своем городе купить. Но можете и в другом, тогда дольше искать придется, да и цены там выше)