когда я сплю мне кажеться... - вопрос №536730

когда я сплю мне кажеться моя душа покидает меня что это такое???

Дополнение автора от 30.01.13 08:35:26

и меня всегда там окружают какие то тстранные люди которых я ни знаю. Я часто смотрю на свое спящее тело и мне от страха хочеться разбудить его но это очень тяжело сделать.

1 ответ

Ответы

здравствуйте, Дмитрий.

Обычно душа  во время сна  всегда покидает тело, потому нам  и снятся сны:)

А это у вас  было очень яркое  ощущение  вашего перемещения сознания из тела снаружу:)

У этого есть много названий.

Астральные путишествия — это когда человек осознанно или  не осознанно покилает своё тело во сне  или во время  медитации и путишествует по другим реальностям, или  же  более  глубоко изучает эту:)

Или  как  подпункт астральных путишествий — это осознанные сновидения. Когда  человек может сам смоделировать ситуацию во сне, и  при этот осознаёт что он спит и это его сон:)

Если захотите  подробно что-то узнать, то жду вас в чате:)

Всех благ:)

@ SOFIA CHERNAYA