Здравствуйте Поставила пароль на телефон... - вопрос №536817

Здравствуйте. Поставила пароль на телефон Sony Xperia. Ввожу, пишет, что неверно. Как быть? Возможно ли как-то вспомнить пароль через аккаунт гугла или вернуть заводские настройки?

Лучший ответ по мнению автора

Для сброса настроек, включая пароль попробуйте воспользоваться утилитой Update servise от sony.

Скачайте и установите утилиту Update centre

Подключите ваш телефон к компьютеру, где установлена утилита. Запустите её.

Выберите свой телефон из списка и отметьте TOOLS > PHONE REPAIR.

Далее следуйте инструкциям на экране.