Добрый лень. Какие изменения ожидают меня в личной жизни, в семье, на работе, в финансовых вопросах и здоровье в предстоящем 2024 году? - вопрос №5368279

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по работе смена работы во второй половине 2024 года, в семье будете переживать болезнь близкого вам человека. В личной жизни отношения с девушка что находиться на расстояний от вас на данный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Роман, в семье ожидаются хлопоты и нерешенные вопросы и дела, в работе вас ждут скованные обстоятельства, преграды и недопонимание с начальством, здоровье не должно вас подвести в этом году все будет тут стабильно, единственное стоит обратить внимание на свой иммунитет и простудные заболевания так как можете приболеть либо будете неважно себя чувствовать может быть слабость и сонливость либо  головные боли.
Здравствуйте! В личной жизни не все будет гладко, видны разногласия, недопонимание. В финансовой сфере будете решать проблемы, разбираться со старыми проблемами. В плане здоровья не все будет просто, мало энергии у Вас.
С финансами будет больгие проблемы.
Будете лезть в кредиты.
Здравствуйте.
В личной жизни Вас ожидает хлопоты, в каких то моментах разногласия,/пережиаания но это всё решаемо. В финансовом плане будет хлопотать, решать вопросы. В здоровье обратитте внимание на иммунитет, нужно укрепить.
С Наступающим Новым годом Вас! Всех Благ!
С Уважением Татьяна!
Роман, день добрый, следующи год принесет вам столько удачи, сколько вы готовы трудиться над собой, всё во многом будет зависеть от вашего развития, ельзя пренебрегать духовными и творческими способностями,
вот что может стать фундаментом для вашего будущего успеха, таких как музыка, искусство, религия, помощь тем, кому нужно немного больше, чем вам самому, ваши взгляды будут изменчивыми, особенно это относится к повседневному окружению и делам. Будьте гибки, но проявляйте осторожность в общении с родственниками и соседями, а также в заключении любых долговременных обязательств. Проявляя любознательность, вы открыты для новых идей и мыслей, могут возникать множественные предложения, как по работе, так и личной жизни, время не стоит на месте, и будьте готовы к большим изменениям. Ваша жизнь может по-настоящему закрутиться.., только успевайте.
В новом году победите все свои фобии, особенно касающиеся личной жизни. Все будет иначе, и Вы поймете, что самое хорошее только начинается. С финансами- порядок, со здоровьем-относительно.
Здравствуйте, Роман. У вас будет всё хорошо. Удачи Вам.
Добрый,
Изменения не идут