Юпитер в Стрельце - вопрос №53687

Здравствуйте! Скажите мне, пожалуйста, когда будет Юпитер в Стрельце? Если возможно, числа и месяц. Благодарю за помощь!

Дополнение автора от 20.01.11 09:31:03

Ой, правда… так не скоро!!!!!?????? А я то, наивная, думала, что планеты в знаки входять каждый месяц… постите мою тупость.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С 8. 11.  2018 г. по 3.12.2019г.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вот каждый месяц Солнце меняет знак зодиака, и Солнце в Стрельце будет с  22 ноября 2011 года по 22 января 2012 года.