Здравствуйте. Подскажите, возможно ли сделать так, что на один и тот же Эксель файл, установить разные пароли, которые будут отвечать за разные данные внутри. Более подробно ниже - вопрос №5368767

Например: я скидываю этот файл человеку и говорю пароль 1111. Когда он его введёт, то там будет написано «Иван». А если он введёт пароль 2222, то будет написано «Николай». Если пароль 3333, то — «Алексей». В общем один и тот же файл, но в зависимости от того, какой будет введён пароль, то наполнение будет соответствующим. Надеюсь получилось объяснить, что я имею ввиду)) заранее спасибо!

Ответы

В принципе осуществимо с помощью макросов