Мама парня в глаза сказала, что я плохая и не стоит мне быть вместе с её сыном. Я все порчу и никто я . Я не поняла к чему это , что делать? Мой день рождения 11.08.2003 - вопрос №5369023

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

то что она явно настроена против вас и будет делать всё возможное и невозможное чтоб не допустить вас в их семью так и по карте отношения. линия отношения может быть разрушена но построить новое сможете по карте весна следующего года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не обращайте внимания, у Вас хорошее будущее.
Валерия здравствуйте. Его мать невзлюбила вас с первой минуты и сделает всё, чтобы разлучить вас. Здесь нужно ставить защиту на ваши отношения.
Мать вашего парня показала свое к вам отношение. Будет очень сильно вредить вашим отношениям
Что делать? Строить отношения с парнем, а не с мамой его