Доброго времени суток.Как молодой человек относится к девушке на сегодняшний день?что думает? - вопрос №5369830

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Каких то чувств к девушке нет. Мыслями долго не удерживается за неё. Серьёзно не рассматривает её. Но знает, что ей нужны серьёзные ухаживания. Поэтому считает, что пустая трата времени тратить на неё свои усилия.
То есть кратко. Он понимает её духовные аспекты, за это уважает, но на серьёзные отношения он не готов.
Здравствуйте. Относится к вам хорошо и вас уважает очень сильно. Любит Вас. Вы для него достойная, он выделял и выделил вас спали других. Считает, что Вы прекрасны, мудры и женственны и что такой как вы он должен соответствовать и вас добиться, завоёвывать. Хочет себе такую жену для жизни как вы. У вас есть будущее. Удачи вам.
ЛЮБИТ вас очень сильно.
могут построить отношения
Она ему очень нравится. Думает часто о совместном будущем.
Здравствуйте! Пара в ссоре? Какая-то злость или ревность проскальзывает у него в отношении этой женщины, но ему в целом нравится общение, в мыслях дорога и он скучает, эмоционально подавлен, вспоминает.
Здравствуйте. Молодой человек по тузу жезлов испытывает страсть к девушке, видит по 3жезлов перспективу развития их отношений и планирует развивать отношения.
Доброго времени суток!
Намерения на данный момент у молодого человека серьёзные, есть мысли о совместном будущем, готов оформить отношения официально.
Здравствуйте.
На сегодняшний день, тут понимаете отношений тут врят ли будут, так как с этим человеком даже и дружить не стоит. Можно с ним рассчитывать только на интимную близость и то на раз, два. Как на будущее и что он думает, так это о расставании.
Желаю Вам удачи.
Симпатию питает
Мужчина испытывает разочарование, крах планов и желаний. Задумывается, а надо ли это все ему продолжать, не видит дальнейшей перспективы. Хотя с виду может виду не подавать, продолжать встречи и общение.
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе
Вы приятны ему, но он не сделает особых шагов ради вас. Настроя серьёзного нет, но иногда хочет встречаться и проводить время, такое впечатление что он просто своё пустое место заполняет вами.
Как относится выпала карта Колесо Судьбы — больше похоже неустойчивое, хаотичное отношение, когда сегодня так завтра — иначе. Стабильности в этой карте нет. Причем рядом выпал Рыцарь мечей говорящий о какой то раздражённости, остром проявлении, на какую то ситуацию, либо знаете это отношения из прошлого либо он раздражается на какую то цикличность как все только к одному приходит.
Думает паж мечей — он довольно таки проявляется не то, что капризно, но колко провокационно, с целью предвзятости. Корова мечей вообще может говорить о сравнении, о каком то анализе на тему подходите ли вы, нужна ли вы, действительно ли нужно так а не иначе, человек придерживается каких то четких правил " вот должно быть только так и не иначе.
Либо вы в ссоре здесь либо в человек бочку в мыслях человек катить может. Но могу успокоиться, вернемся к колесу фортуны его отношение довольно зависимое от обстоятельств и окружения, сменится как успокоится, например чутка уже будут другие мысли. Ну может под настроение я попала, а может что то и случилось у вас раз он так себя капризно ведет😅