Здравствуйте ,эксперты .Что Пауло ,04.01.1981 чувствует к Олесе ,21.07.1987 Вначале хотел отношений ,даже вместе жить хотел ,и говорил ,что в будущем - вопрос №5369854

хотел от меня ребенка.Сейчас он сказал, что психолог ему сказал пока он не простит себя, не иметь отношений с женщинами.Я ощущаю привязанность к нему.Что чувствует он?

Лучший ответ по мнению автора

Психолог    настроил его на худшее — а   вам надо переубедить- отношения могут быть с ним и до брака дойти сможете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его к вам тянет, но чужое мнение он слушает лучше чем свои ощущения