Есть ли кто-то, кто ко мне не равнодушен? Кто думает обо мне и испытывает симпатию? Опишите этого человека, пожалуйста 🙏 Софья, 16.03.1989 - вопрос №5370079

600 p
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, да думает и вспоминает — вышел мужчина из прошлого с которым вы проживали в одной квартире.
Есть люди которые положительно к вам относятся но личных желаний и чувств любви пока ещё никто не испытывает, ваше время не пришло а вы его постоянно торопите
Здравствуйте! Есть человек, который вас сильно любит. И вы его хорошо знаете, скоро сделает первые шаги. Темные волосы, средний рост.
Мужчина из прошлого. Думает и не против встретиться.
Здравствуйте. есть такой мужчина рядом с вами, я вижу его. Мужчина ваш ровесник, с короткими темными волосами. Вы с ним точно знакомы, у него к вам просматриваются чувства. С ним вы будете вместе в следующем году.
Либо тот кто бездействует,
Либо такого человека нет
изображение из вопросаизображение из вопроса
здравствуйте, да в вашем окружении есть человек который не равнодушен к вам, это мужчина темноволосый по старше вас, карие либо серые глаза, водного знака возможно вы с ним связаны по работе либо находитесь или пересекаетесь где то в одной общей компании.
изображение из вопросаДоброго времени суток… Ну тут император вышел, мужчина ...(Русые или каштановые волосы, карие или зеленоглаза) и такое ощущение, что по аркану суд эти отношения в прошлом (болезненные какие то были они у Вас)Не было какой то определенности в этих отношениях тяжесть и каждый ушёл сам в себя.
Пока нету такого человека
Вы его знаете вы до этого с ним встречались и он хочет обновить ваши отношения
Это симпатичный, очень моложавый мужчина, творческой профессии либо просто увлечения у него достаточно утонченные, изысканные. Довольно перспективный, если еще не добился полного успеха (что тоже вероятно). Вы, скорее всего и сами знаете, кто это. У вас есть хорошие шансы в данный период на отношения. Единственное, сейчас вы можете немного преувеличенно оптимистично на все смотреть. Иногда снимайте розовые очки и оценивайте ситуацию критично.

@ SOFIA CHERNAYA