Здравствуйте хотел узнать у меня на кухне установлено 6 светодиодных ламп к ним подключён блок чтоб можно было включать с пульта по 3 лампы так вот вопрос с обычным выключателем всё работает а как - вопрос №5370083

подключаю сенсорный включатель ничего не происходит что делать?

Ответы

Здравствуйте. Ну в первую очередь надо проверить батарейки в пульте (выключателе).