ничего неполучается - вопрос №537026

я немогу устроится на работу если начинаю копить деньги то обязательно ктото заболеет и деньги расходятся дочка сильно болела у самой со здоровьем проблемы    наташа 21 сентября 1983 год караганда

Ответы

у вас необычная судьба!

Болезни обостряются — потому как 1) перетягиваете короское одеяло: накопление «укрываете» здоровье «оголяете» 2) возможно не на те цели копите, нужно проверять желание на истинность.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Диагностика и очищение.

Вам стоит изменить судьбу.  То что с Вами происходит сейчас, есть результат мщения за мужчину.