Приснился поцелуй с бывшим мужем. Сладкий. Притяжение было неземным. Сначала его гладить по спине начала потом губы и наш поцелуй - вопрос №5370875

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что вы все еще любите его. Можно подумать о возврате отношений. А если вы точно знаете, что это не возможно, то хотя бы проанализировать причину расставания при таком сильном физическом притяжении между вами.
Спокойных снов и с праздником грядущим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тосковать начал.
Здравствуйте!  Между Вами осталась сильная энергетическая связь. Он тоже видит Вас в своих снах…