Сон о гостинице - вопрос №537130

Стою в очереди с другими, среди них  знакомые, у закрытых стеклянных дверей новой гостиницы. Через какое-то время двери наконец-то открывают и нас расселяют. Прогуливаясь по этажам, удивляюсь, вроде неплохо, почти шикарно, авокруг много недоделанного, небольшие сувенирные лавки полупустые или без продавца. В ресторане шведский стол, а еды не то, что малый выбор, но и не хватает. Проснулась от того, чтоскандалить во сне начала, требовать администратора, качать права клиента

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ожидают перемены в личной жизни… Но если поначалу вам все будет казаться безоблачным, то постепенно придет чувство неудовлетворенности.Постарайтесь не делать поспешных выводов и не принимать скоропалительных решений.Внимательно присматривайтесь к окружающим вас людям.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете не довольны тем, что вам даст Судьба

Такой сон говорит об изменениях  и проблемах по здоровью

Здравствуйте

Сон говорит о проблемах в жизни, недостатке и ненаполненности многих сфер жизни, недостатке денег, общей неудовлетворенности и вашем активном, склонном к скандалам характере

С уважением, Фируза

@ SOFIA CHERNAYA