Всех с наступающим! У всех праздник.. все с кем то… все куда то мчатся, а я перехожу в этот год одна и никому не нужная. Мой 2024 какой он? - вопрос №5371972

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

год позаботится и о Вас.
судьба была щедра к другим, теперь Ваш черед
наладится личная сфера скорее уже во второй половине года, и связано это будет с работой
показано поддержание связи с мужчиной из прошлого
Вы ограничите общение с некоторыми знакомыми, будете меньше им доверять
устаканится рабочая сфера, вы встанете на верный путь, как будто бы что искали то и нашли
тем самым урегулируете финансы
будете бережны к своему здоровью, потому что будете порой волноваться за него, хотя серьезных проблем не ожидает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все мы одинокие в определенный этап времени. Но это все временное явление., и на Вашей улице будет праздник...  Встретите, причем скоро, невысокого роста, средний., темноволосый.
Здравствуйте
то что одна -это ведь не плохо, «никому не нужная»-это вы уже сами додумали))
В Новом году показан мужчина, но может быть знакомство на расстоянии, год хороший, будет и работа, занятость, неплохие доходы.
Удачи
Здравствуйте! У всех по разному, не все рады, даже те, кто не один, далеко не все испытывают радость, Ваша задача войти в новый год имея веру в будущее  и принять с благодарностью все чему научил вас прошедший год.2024 — год финансовой прибыли, а в личной сфере- отношения с чистого листа.
здравствуйте почему никому не нужная? этот год вы встретите в домашней обстановке тихо и спокойно с близкими и родными. в след году у вас выпадают перемены и новые начинания, радость, процветание, стабильность в делах и карьерный рост, приглашения в гости и путешествия.
Будет у вас знакомство с мужчиной и отношения будут развиваться…
Ну и что? Здоровье. Вот что главное. Порой одиночество лучше, чем отношения, которые встают поперек горла. Ваш час еще не пробил, переходите в новый год с надеждой на радостные перемены.
Отношения будут в этом году
Здравствуйте. В этом году у вас будет много задач и возможностей. Вы будете заниматься различными делами, проектами или обязанностями, и это будет требовать от вас много усилий и энергии. Вы обладаете всеми необходимыми ресурсами, поэтому вы справитесь со всеми трудностями.
Здравствуйте, с Новым годом Вас! Звезды говорят, что 2024 — год больших перемен. Пусть  они будут для Вас только счастливые.
Важно понимать, что какими словами конкретно Вы себя определяете, такой Вы и являетесь.
Поэтому очень хорошо убрать из своего лексикона слова «одна и никому не нужная».
Как только человек начинает заботиться о ком-то, делиться с кем-то, он уже кому-то нужен.
Не требуется великих свершений. Просто покормите птичек за окном. Придержите дверь в транспорте.
Поздоровайтесь приветливо с соседями. Спросите, как дела у вахтера, охранника, поздравьте с Новым годом одноклассников, подарите шоколадки сослуживцам, угостите бокалом шампанского друзей и т.п.
Мир раскрасится совсем другими красками.
Ну, а если у Вас есть сокровенное желание, — для этого существуют чистые безопасные методики «Желание Желаний».
Вот таким он и будет, ваш 2024 год, каким Вы его себе создадите, а значит, великолепным. Ведь Вы же себя любите и позаботитесь о себе.
С уважением,
Аснат

Потери и неудачи сделают вас только сильнее, Королева жезлов указывает на то, что в новом году вы не  совершите прежних ошибок, аркан Звезда даёт надежду на будущее, где светлая полоса вытеснит тёмные, а 6чаш показывает, что не так уж Вы и одиноки, есть люди, которым вы не безразличны и которые о вас беспокоятся, попробуйте и вы поверить в свое счастье и ему легче будет вас найти.
Ваш 2024 года будет совсем другим. От многих мужчин в вашу сторону будет повышенное внимание. Будете делать выбор. С одним из них показаны гармоничные отношения, брак в 2025 г., семья, ребенок.