Когда выйду замуж? Будут ли дети?🙂 Дата рождения: 27.04.1989 - вопрос №5373338

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Замужество в течение трех лет.
Дети будут
Добрый день идёт информация мне что вам как перекрывает наличный фронт любовь чтобы были счастливы негативные люди. На вас по судьбе идёт брак и дети и особенно счастья вас будет если уберёте эти преграды мне идёт пик следующих 3-4 года и главное в этот период подальше быть от негативных людей чтобы дальше вам было с мужчиной хорошо и надо убирать этот негатив. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Есть перспектива для стабильных отношений узаконенных в этом году