Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста поменяется... - вопрос №537343

Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста поменяется ли что то в отношениях между мной Ирина(26.12.1983) и Станиславом(23.11.1983) в ближайшее время? Что он думает, чувствует сейчас ко мне? спасибо!

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень много сомнений ходят над этими отношениями,  даже манипуляция. В ближайшее время вижу беседу между вами, наполнена она будет неуверенность с обеих сторон. Будущее еще не определено однозначно. Порой стоит отпустить ситуацию — пусть будет, что будет. Зима и осень — основные точки в ваших отношениях в этом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Расстройство, разочарование, крушение идеалов. Вероятность изменений в отношениях есть, но нужно дать время, чтобы бурные эмоции улеглись и переварились.

Здравствуйте Ирина!

К сожалению Ваши пути со Станиславом разошлись по судьбе… Сейчас я вижу рядом с ним другую женщину, но в тот же момент он много о Вас думает...

Вы любите друг друга… Через некотрое время Вы поймете что упустили многое...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте Ирина.

Ирина я вижу, что вы всё же больше надеетесь на примирение со Станиславом, у вас к нему всё ещё есть сильные чувства. А вот он не горит желанием что-то менять в сложившейся ситуации. Но я вижу, что спустя время он будет жалеть о своём решении.

Добрый вечер! Станислав очень сильно сомневается, дело в том, что есть еще одна девушка и ее можно расценивать как соперницу, в этом проблема. Отношения между вами, к сожалению, сложные и в лучшую сторону в ближайшее время не изменятся.

Пути разошлись… Есть обстояьельства и влияния извне… Потерпите

Здравствуйте!  Он ждет от вас решительных поступков. Все в ваших руках.

Отношение всегда может поменятся все зависит от вас. будьте мудрее и анализируйте ваши девствия и поведение, не давайте ему быть доминатором в отношених и все вернется на оси своя. желаю вам удачи!

Здравствуйте! Вас ждет мирный этап отношений. Будет продвижение по вашей инициативе

С уважением, Фируза