Здравствуйте! Светлана 18.09.83 На душе незаконченная история с Андреем (10.04.80). Он ушел, но у меня ещё есть чувства и я очень надеюсь и жду, что он одумается и вернется. Но есть двое мужчин, с - вопрос №5373816

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
которыми, вроде

Дополнение автора от 03.01.24 00:12:55
Здравствуйте! Светлана 18.09.83На душе незаконченная история с Андреем (10.04.80). Он ушел, но у меня ещё есть чувства и я очень надеюсь и жду, что он одумается и вернется.Но есть двое мужчин, с которыми вроде можно наладить контакт.Иван 29.08.91Фарид 09.02.93С кем-то из них стоит увеличить долю коммуникации? Это к чему-то может привести? Каково отношение ко мне каждого из этих мужчин? Кому-то стоит верить? Большое спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не с одним из этих мужчин не чего серьёзного у вас не будет. Советую вам поступить мудро, подождать ещё не много Андрея. Он ещё появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Фаридом отношения возможны, но до серьезного не дойдет.С Иваном  более к серьезно показано.Оба к вам расположены.Бывший уже в паре, не вернётся.
Андрей вас вспоминает и возвращение былыз отношений возможно. Но это нелегко. Нужно желание и инициатива, с вашей стороны лействовать нужно активно. Там есть еще девушка. Но вы врядли станете это делать. Иван более серьезно настроен, с Фаридом врядли что то выйдет. Он сам еще не определился…
Здравствуйте, вы нравитесь обоим мужчинам но подпускать их близко не нужно, Они оба ожидают близости и интима, у Ивана есть общение с другой девушкой, Фарид хочет интима сам пока что для себя не определен чего ему нужно. Андрей еще может опомниться и вернуться но еще лучше смотреть его при полном раскладе и проверить на наличие негативных программ так как чувства к вам есть у него но он ушел. Выбирайте себе эксперта и обращайтесь за более детальным просмотром.
Доброй ночи. Светлана.
1. Андрей, стоит ли вам ждать, что отношения с ним улучшатся, продолжатся и так далее? я здесь вижу карту Сова. Сова-это мудрость. т… е да, он включит свою мудрость, он увидит суть в этих отношениях, такую великую.  Дальше я вижу Королеву Кубков и понимаю, что да, эти отношения продолжатся. Он поймет, что эти отношения нужны ему на самом деле. Он разглядит в них ценность и поймет, что так просто бросать их нельзя, нужно просто разобраться, посидеть,  подумать лучше как усовершенствовать эти отношения, а не то как бросить. Бросить-это легко всегда, а потрудиться над ними, вот что нужно. Ему нужно постараться понять вас, потому что вы ему очень подходите как пара.
2. Иван. Отношения с ним могут обрести какую-то форму. Я вижу как зачатки чувств. Общаясь с ним, долгое время общаясь с ним, через большое количество времени вы начнете понимать свои чувства друг к другу,  Тут идет зачатки осознавания этих чувств,.т.е. тут идет надежда, что эти отношения начнут прорастать, обретать форму привязанности. однако будете ли вы именно трудиться и растить их дальше? вот в чем вопрос, любой росточек нужно поливать, ухаживать. Тут идет у нас Колесница на уточнение, которая говорит о том, что если вы постараетесь, то идет дорога к будущему.  Я чувствую, что  в этом  есть потенциал, есть на что надеяться и будет продвижение вперед.

С уважением, Константин.
Светлана, я вижу, что вы переживаете расставание с Андреем. Он оставил вас, но вы все еще надеетесь, что он вернется. Это естественно, ведь вы любили его.С Иваном и Фаридом у вас есть шанс построить новые отношения. Они оба заинтересованы в вас, и у вас есть с ними общие интересы.Я рекомендую вам увеличить общение с Иваном. Он может стать для вас надежной опорой и партнером. Он заботливый и внимательный мужчина, который будет любить вас и уважать.Отношения с Фаридом могут быть более сложными. Он страстный и импульсивный мужчина, который может причинить вам боль. Если вы решите строить отношения с ним, будьте осторожны и не позволяйте ему манипулировать вами.В конечном итоге, выбор за вами. Вы должны прислушаться к своему сердцу и решить, с кем из этих мужчин вы хотите быть.
Здравствуйте. С Иваном будет активное развитие, новые возможности, отношения, если проявите решительность и уверенность. Фарид, развития не будет в виду его замешательства и неопределенности.
Здравствуйте.  Из этих мужчин ваш человек только Андрей… он вернётся в вашу жизнь
И ваши отношения ещё можно спасти.
Здравствуйте, Светлана. У вас серьезные и долгосрочные отношения будут именно с Андреем. С указанными мужчинами возможны только отношения краткосрочные. С их стороны я не вижу серьезных намерений в вашу сторону. А вот Андрей — это ваш мужчина по судьбе, он в скором времени снова появится в вашей жизни.
ни с одним ни со вторым вы не будете, даже если захотите наладить с кем то связь и сделать шаг все равно это не приведет ни к чему стоящему, вы разные с ними и эти двое не ваша судьба, у вас позже будет другой человек более стабильный и надежный чем эти.
а с этими двумя вы лишь зря только время тратите, они временные в вашей жизни пассажиры и позже вы это поймете.
с уважением.
Здравствуйте! Обратите внимание на Ивана, с ним у Вас больше общего и можете заинтересовать друг друга. Фарид- временные отношения и горький осадок останется.