Здравствуйте, эксперты! Интересует личная жизнь на 2024 год. Юлия 06.11.1985. Замужем официально, в процессе развода. С мужем живу раздельно полгода. - вопрос №5373881

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу что развод у вас будет. Так же вижу что вы на данный момент не одна. Рядом вышел мужчина, который хочет за вами ухаживать. Но вы как будто ещё к новым отношениям сами  не готовы. В течение полу года вы в себя придёте полностью. Отношения у вас будут с мужчиной который на два года старше вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас идёт на этот год развод, но Вы будите на будущее вышли в паре с человеком близким по духу, интересы будут совпадать, отношения будут развиваться плавно, оба подходить будете с осторожностью к союзу.
Развода можно избежать… Если примите решение и разойдетесь, то ближе к осени встретите мужчину, с кем могут сложится отношения.
Новая встреча с новым мужчиной и новые отношения, вас ждут впереди.
Здравствуйте, Юлия, вам 24 год откроет многие возможности для успеха, особенно, благодаря старшим по возрасту людям. Выгода во всех делах, связанных с имуществом, недвижимостью, торговля принесет доход, но существует опасность споров с чиновниками, начальством, руководителями, что может для вас обернуться неблагоприятным образом, любые начинания, принесут много неизбежных проблем и неприятностей, к слову, ваш процесс развода радости не несет, вы должны держать всё под контролем, стараться жить воздержанно, строгой быть к себе, избегать споров, следовать осмотрительно во всех случаях, стараться беречь здоровые,
силы и репутацию, и лучше бы вам вовсе избегать рискованных занятий и всевозможных приключений.
В конце этого месяца придёт в вашу жизнь интересный человек
Доброй ночи.
Вы женщина самостоятельная, ядреная, лидер по натуре можете оказаться. Около вас будет мужчина. Он будет искать к вам  подход. Карты здесь показывают начало новых отношений, совершенно точно. Развод, я так понимаю неизбежен и назад дороги нет. В ту жизнь вы не вернетесь уже никогда. Произошел такой обрыв, что все, вот прям все, конец фильма. И сейчас у вас новый этап и в этом новом этапе я вижу большую любовь с сильной личностью. Большой. сильный мужчина. Т… е это союз с Императором, Этот союз между вами и Императором, такой очень серьезный будет, но многие годы.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Судьба вас даст ещё один шанс на счастье в личной жизни и втрой брак. Любящий мужчина  будет рядом с Вами всегда. Удачи Вам
Юлия, я вижу, что вы сейчас переживаете непростые времена. Ваш брак подходит к концу, и это нелегко. Но я хочу вас заверить, что в будущем вас ждет счастье.В начале года вы еще будете переживать разрыв с мужем. Вы будете чувствовать себя уязвимой и потерянной. Но постепенно вы начнете приходить в себя. Вы поймете, что это было лучшее решение для вас, и вы будете двигаться дальше.
Летом вы познакомитесь с новым человеком. Это будет кто-то особенный, кто сможет понять вас и полюбить вас такой, какая вы есть.

Здравствуйте. На личную жизнь в 2024 г, сильное влияние будет иметь ваш внутренний мир, т.е. ваше желание и стремление, чего будете хотеть, того и получите. Используйте все свое творчество, уверенность и умение для достижения желаемого, новые возможности и свой потенциал. Вы сами творец своей жизни, и вам осталось только принять твердое решение.
Доброго времени, Юлия.  В процессе развода вопрос будет решен.  Растанетесь спокойнее, чем вы предполагаете, даже ещё после развода будете дружить.  Конфликт из за которого вы решили расстаться, станет не существенным. Обиды друг на друга пройдут. Нового замужества в этом году не будет. Только встречи, знакомства. Пока что ничего серьезного.  Где то ближе к новому году завяжутся серьезные отношения. Обратите сейчас больше внимания на работу. Будьте осторожны в общении. Там назревает конфликт с сотрудницей. Вам его надо обойти, не ловиться на её претензии.
Здравствуйте
Разведетесь. А летом вас ждёт новое знакомство с мужчиной за которого вы сможете выйти снова замуж.  Новый мужчина вас будет боготворить
Здравствуйте.
В этом году не ожидается новых отношений.
Вы будете уделять время себе и близким.

здравствуйте!
Вы вся в работе будете. Внимание и флирт со стороны мужчин будут, но по-настоящему личную жизнь позже устроите, в этом году будете наслаждаться свободой
Расторжение брака последует, на негативной ноте. Потому что супруг в чем-то будет противодействовать в дальнейшем. Присутствие другого мужчины показано. С ним хоть и будут отношения веселыми, нескучными, насыщенными позитивными событиями, а поверхностность, несерьезность будет ощущаться. И это будет заставлять раздумывать о нем как о партнёре на более отдаленное будущее, насколько он перспективен в этом плане.
Здравствуйте, Юлия. С мужем будет длительная пауза в отношениях ваших. Вижу, что весной у вас произойдет знакомство с другим мужчиной для отношений. Сейчас развития уже не будет. Жизнь разведет вас с мужем. Он проявит себя только следующим летом.
Здравствуйте, в личной жизни вас ожидают приятные эмоции, перемены к лучшему, новости, встречи, знакомства, скорее всего с мужем официально разведетесь, и вскоре найдете себе другого мужчину который будет вам по судьбе, вас ждет любовь, взаимность. страсть и приятные неожиданности.
с уважением.
Здравствуйте! Появится новый мужчина и начнут складываться другие отношения( Солнце + 3 пентаклей) Сложности ( 10 жезлов) могут быть с разводом, что будет грузом на сердце и помехой отношениям,
Нового спутника встретите не скоро, но от поклонников отбоя не будет, а другого Вам пока и не понадобится. Для того, чтобы исцелить себя от прошлого. достаточно и поверхностных отношений, коих будет в этом году не мало.
До лета Вам не захочется никого, т.к. жизнь в браке кардинально поменяло Ваше мнение о мужчинах, теперь Вы им не верите. Поживете немного для себя, присмотритесь и во 2-й половине года будете готовы к новым отношениям, не раньше.