Что у мужчины на личном - вопрос №5374239

1500 p
И какие девушки ему нравятся
Шахаб

Дополнение автора от 03.01.24 16:28:59
Что у него к девушке стрелец 29

Дополнение автора от 05.01.24 04:01:30
Если общается ещё с кем-то, кому отдаёт предпочтение
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ему нравятся девушки, которые его эмоционально наполняют, радуют, в отношениях с которыми-«улетаешь», когда в девушке есть какая-то тайна. глубина. Не чрезмерно деловые. Которые умеют сохранять внутреннее состояние баланса и умеют радоваться жизни. И которые  не заморачиваются по поводу духовного роста(Иерофант, 5мечей)
К девушке «стрелец, 29»-ему  нравится её какая-то мудрость. самодостаточность, она ему видится такой холодноватой и самодостаточной где-то через чур даже. Он пытается понять-что у него на сердце к ней. И с одной стороны тянет к ней- старший аркан Сила, а с другой-опасения, как бы не влипнуть и не разочароваться. Силу в ней видит, какую-то даже… непокорность. И тем не менее-его сильно тянет, но он и её бы хотел вовлечь в Процесс- старший аркан Дьявол. Но сомневается, что ему это удастся...
… есть у него ещё отношения, как «вариант», в которых период общения длиннее, чем с девушкой-стрелец. но он не рассматривает пока для себя ничего серьёзного.
Карьера-деятельность-куда важнее для этого мужчины. чем личные отношения.
Всех благ и с новым годом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас он переживает изза завершившихся отношений, и никого больше у него нет. Девушки нравятся те, за которых приходится бороться, когда шанса вроде как нет, но есть возможность завоевания.
Здравствуйте. Женщины не вижу и отношений тоже. Один. В девушках ценит доброту и заботу.
пауза в отношении именно как идёт размолвка ссора но ожидается позиция примирения сторон
Мужчина показан достаточно серьезным, много обдумает, прежде чем сделать, в личной жизни ему нравится девушка, с ней может быть общение по сети, он ей увлечен. Девушки нравятся стройные, блондинки, эффектные
Здравствуйте. У него сейчас женщина в голове, его нации, может да же жена его, красивая, не русская, черненькая, очень с широкими бедрами, но с тоненькой талией., видимо его и есть типаж, когда есть что показать.
Никого у него нет. Дом-работа
есть секс. влечение к девушке и интерес, флирт  тянет его к ней, но он пока себя сдерживает  и не показывает так ярко и выраженно все это.
с уважением.
Посматривается, что сейчас он сосредоточен на девушке стрелец 29. Эта девушка его очень притягивает и сейчас занимает центральное место в его мыслях он думает о ней и в отношении нее продумывает новый шаг, и надо сказать, что в ближайшее время между ними возьмёт начало развитие очень ярких отношений, полных эмоций и страсти мужчина будет и настойчив и внимателен…
Здравствуйте. У мужчины много девушек, с которыми он общается. Но сердце пока никому не принадлежит. Девушки нравятся яркие, статные, даже можно сказать в каком-то роде вызывающие. К девушке Стрельцу симпатия есть, но о глубоких чувствах речи пока не идёт. На данный момент предпочтений никому не отдаёт.
В данный момент он один находится и часто занимается выполнением работы, увечен заработками
Здравствуйте. Нравятся девушки открытые, которые обладают внутренней уверенностью, и имеют широкий взгляд на мир, и умеют находить радость в разнообразии жизненных ситуаций. На данный момент к девушке стрелец у него чувство беспокойства и напряженности, идет анализирование, стоит перед выбором (перед принятием сложного решения). Больше руководствуется умом, а не сердцем. Явных и конкретных предпочтений нет на данный момент, есть выбор из других девушек, и неопределенность.
Здравствуйте. Что я вижу. Вышел парень с тёмными волосами, то есть это однозначно не светловолосый человек. Вижу что у него есть отношения. Он выходит как верен в своих отношениях к своей девушке. Скоромные нравятся ему, честь для него превыше всего. Не кому предпочтения не даёт.
Здравствуйте! В личной жизни у него сейчас нет стабильности. Но есть симпатия к девушке стрельцу. Правда он пытается присмотреться и сделать какие-то выводы. Общение у него есть со многими. В этом плане у него много друзей. Но вот чтобы серьезные отношения, пока что у него нет. Хотя желание есть.
Здравствуйте. У мужчины двое девушек, с которыми он поддерживает общение. Чувства у него только к одной из этих девушек, эта указанная девушка стрелец. Ко второй у него не более чем мимолетный интерес и серьезных чувств там точно не просматривается.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/QNg1XUOCCH8
Всех благ ☘️
Застой на данный момент в отношениях. Но будут перемены до конца месяца.