С Новым годом! С Новым счастьем! Посмотрите пожалуйста, с кем из этих мужчин будет Екатерина 020488! Денис(в кепке) 38 лет дева и Дмитрий 48 лет водолей! Спасибо - вопрос №5374297

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дима опечалился, но однообразие убивает а интерес к Денису растет, и у тебя и у него, дадите шанс он непременно воспользуется, и будет счастье  он мозги не делает  продуктивный, очень жизнерадостный, хочет отношений, все получится, но и Дима будет являться время от времени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса Вы  хотели бы остаться с Денисом. По раскладу таро карт он выпадает Вам  для отношений и с перспективой на будущее.
Здравствуйте. Блин) они в принципе похожи))) Денис, не Ваш типаж, слишком для Вас слабовать морально… Дмитрий., не плохой, прям для Вас) но он старший Вас, Вас это будет смущать сильно спустя время.
добрый день. С Дмитрием будет все радостней и счастливей. С Денисом вынос мозга.
Здравствуйте!
Сначала будет флирт с молодым, а потом с тем, что постарше.
Серьёзных долгих отношений ни с одним из них не будет. Много минусов, которые перевесят плюсы в общении, огромная разница во взглядах на жизни и её реалии.

Здравствуйте, с Денисом в отношениях вам будет очень сложно, по характеру будет проблематично во многом надо будет ему уступать и это вас будет подавлять вас изнутри. С Дмитрием вам будет по легче но его самого тянуть надо будет. Поэтому вам будет сложно сделать выбор между ними но так же появиться новый знакомый созвездие весов с ним у вас отношения будут очень хорошие и прочные. Не спешите с выбором.
Здравствуйте.  С мужчиной Денисом. Этот мужчина любит искренне и по настоящему
С Дмитрием, он более серьёзный, тот, что в кепке избалованный, капризный
С Дмитрием будете
здравствуйте, есть шанс Екатерине быть с Дмитрием, он больше тянется к женщине и есть между ними влечение и интерес, флирт, определенные эмоции, поэтому скорее всего может быть с ним, а Денис скорее всего вскоре сам отдалиться от нее и закроется и их связь разорвется, перспектив тут не вижу у нее с ним.
Добрый день идёт информация мне что мужчина что моложе энергетически слаб для вас и то что будет вами может и манипулировать в плане того что врать двойную жизнь вести вам такого не надо перспектив с ним не вижу. Насчёт первого мужчины где природа он эротический лучше с ним будет легче в жизни и видно что он трудолюбивый Но вам лист не будет хорошо на долгую жизнь это уже вам решать. У вас ещё будет знакомство хорошее но к первому мужчине Я бы на вашем месте присмотрелся подумать надо. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель