Помогите пожалуйста расшифровать карты, расклад «Как пройдут роды?»🙌🏻 4 кубков-Начнутся ли роды в срок или нет? Рыцарь пентаклей-процесс родов Мир-состояние малыша после родов Отшельник-состояние - вопрос №5374357

600 p
матери сразу после родов Рыцарь жезлов-отношение к новорожденному от родных и близких (это меня интересует в меньшей степени)
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Надежда!

4 Кубков, которая выпала насчет срока родов — это хороший знак, который говорит о том, что они начнутся в нужные сроки, никаких «сюрпризов» неприятных с этим не будет. При этом данная карта может указывать на большие волнения матери по этому поводу, тревоги, которые не так-то просто выбросить из головы. Стоит прислушаться к выпавшей карте и не волноваться — ребенок родится в срок, все тревоги напрасны. Рыцарь пентаклей — тоже неплохой символ в этом раскладе, роды пройдут довольно легко, осложнений эта карта не предвещает. Очень часто появление Рыцаря говорит о быстрых родах, когда нет никаких осложнений и проблем. Это карта внутренней силы, выносливости, хорошего состояния организма, который сможете перенести это испытание с достоинством. Ещё, рядом с предыдущей картой, Рыцарь говорит о том, что какой-то близкий вам человек будет очень рад рождению ребенка, мужчина какой-то, средних лет.

Карта Мира на состояние младенца — отличная, она говорит о хорошем здоровье, спокойствии, отсутствии угроз жизни. С ребенком все будет в порядке, тут не стоит даже допускать каких-то плохих мыслей в голову — символ Мира влияет на весь расклад в целом, он придает ему позитивное значение. А вот карта Отшельника может указывать даже на послеродовую депрессию, усталость сильную или егативные эмоции, которые, впрочем, быстро пройдут. Карты советуют взять время на отдых, уделить себе внимание и ребенку, снять с себя часть забот. Это очень важный момент — после родов матери нужен покой, хотя бы месяц стоит провести без стрессов и нагрузок. Рыцарь жезлов на отношение родственников — скорее нейтральная карта, которая говорит о любопытстве, интересе, однако не предвещает никаких негативных или восторженных реакций. Новость о ребенке воспримут нормально, проблем с этим не будет. В целом — не нужно беспокоиться на ровном месте, так как и роды и все последующее после них пройдет нормально, и мама и младенец будут здоровы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Роды могут чуть отодвинуться, процесс родов будет чуть затянутый, но без проблем особо, состояние малыша великолепное, но вы после родов захотите побыть одна, надо будет отдохнуть как следует.  Отношение к ребёнку родных — эмоциональное, очень живое и хорошее.
Здравствуйте
4 кубков-роды начнутся чуть позже срока
процесс родов кстати очень спокойный, рыцарь пентаклей-без спешки, персонал будет также спокойный, не дерганный, все процдет как надо
состояние малыша(мир) отличное, увидит впервые наш мир, первые впечатления
ваше состояние по отшельнику-устанете, будете в себе, сон, отдых, восстановление
по рыцарю жезлов-родственники будут активными, зазотят приехать, посмотреть, позвонить итд
удачи!
Здравствуйте!
Ожидание родов будет настоящим испытанием для вас, важно будет эмоционально оставаться спокойной и понимать, что небольшая задержка входит в процесс нормы.
Сам процесс пройдет в штатном режиме, никаких неожиданностей не предвидится. Если вы намерены родить сами, то так и будет. Единственное, роды могут быть медленными.
Сам малыш будет чувствовать себя прекрасно, рост, вес, все показатели дыхания в норме.
Вам же захочется тишины и покоя, никого видеть не захотите первое время, поэтому не до визитов будет от родственников.

Здравствуйте.
Не в срок начнутся.
Процесс будет хорошим, все нормально пройдет.
Состояние малыша все в порядке, будет адаптироваться к миру.
Ваше состояние после, будете приходить в себя, немного отрешенности и одиночества захочется и станете мудрее..
Отношение родных-прекрасное.Будут помогать.
Здравствуйте, роды не будут стремительными, похоже на стимуляцию, состояние малыша хорошее, матери нужно время на восстановление, родственники встретят малыша с воодушевлением и энтузиазмом.
По
этим картам видно что начнутся роды, пройдут благополучно для вас.
Срок родов не очень удовлетворит вас.Роды пройдут хорошо.Состояние малыша будет здоровым.Вам понадобиться отдых после родов