Еду в январе в Египет,как пройдёт поездка? - вопрос №5374407

600 p
Елена 21.07.87

Дополнение автора от 16.02.24 23:04:34
Наталья Владимиррвна-будьте добрее, иначе заболеете от своей злобы.Зачем врать?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка будет удачной, много позитива.Будет новое знакомство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Поездка очень даже позитивная. Отойдете полностью от ежедневной суеты и получите заряд позитива. В поездке есть вероятность новых знакомств и приятных ощущений.
ни каких проблем опасности не ожидайте поездка или предприятия намечается пройдёт хорошо останетесь довольны
Здравствуйте, поездка будет полна эмоций, в том числе, романтических, приедете наполненная впечатлениями и планами на будущее.
Здравствуйте! Прекрасно, очень интересно проведете время Туз пентаклей обещает Вам незабываемые моменты.
Отлично пройдёт, на хорошей волне будете, много интересного увидите
Да, Елена, вам выгодно отправиться в Египет, поездка замечательная и отличная погода. Солнце не сильно жарит, приятный теплый воздух балует легким ветерком… Очень хорошо отдохнете, не так дорого в это время.
Здравствуйте, поездка пройдет положительно, в дороге будет немного сложностей но с терпением вы все преодолеете и насладитесь отдыхом.
Здравствуйте. Ну в целом нормально, 60 процентов того, что поездка удаться…
Хорошо все пройдет

Доброго времени суток. Поездка для вас пройдет крайне удачно и принесет хорошие моменты. Во первых, если смотреть плюсовые стороны поездки — вы для себя выйдете с застойного периода, и даже если на данный момент вы сомневаетесь ехать или нет, то во время поездки сомнения исчезнут. Может быть такое, что в недавнем времени могли быть какие-то не очень приятные моменты в вашей жизни — благодаря этой поездке вы отпустите. Или же в целом поездка для вас несет новый виток в жизни. Очень значимая для вас она выйдет по итогу. По поводу негативных моментов я также не могу ничего сказать: вы явно будете в центре внимания. Будете окружены заботой и вниманием. Много активности, новые знакомства, возможна встреча уже с какими-то друзьями или близкими людьми. Много эмоций, драйва и так далее.

Поездка пройдет хорошо, будете довольны всем.
Удачная поездка
Все будет по плану
Здравствуйте, поездка пройдет очень интересно получите массу приятных эмоций, только дорога сама вас немного вымотает, будут пересадки плюс суета, беготня. но вы останетесь довольны вы очень давно хотели там побывать, поэтому вам все понравиться. будут и знакомства новые и экскурсии разные так что не заскучаете уж точно.
Выпала 29 карта, конечно, карта в тему, здесь девушка стоит и смотрит на этот прекрасный, большой мир на холме. Очень гармоничная карта, которая тут же показывает путешествие. Если у вас есть какие-то страхи, то не переживайте, Бог все устроит за вас, постарайтесь как-то расслабиться, когда вы будете путешествовать. Карта показывает хождение по интересным маршрутам, маршрутам с препятствиями, созерцание красивых мест и достопримечательностью. И какое то сохранение покоя. Красоты Египта наполнит вас жизнью и вдохновением, миром и покоем.

С уважением, Константин.
У Вас повышенная тревожность. Поездка пройдет великолепно, но Вам нужно убрать страхи.
Здравствуйте. Во время поездки вы будете отдыхать от негативных событий.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
В целом все неплохо будет. Хотя вероятны некоторые задержки. Показано влияние мужчины, на которого можно будет рассчитывать и с помощью которого могут решиться какие-то вопросы.
Здравствуйте. Вас ожидает приятное знакомство, очень много искушающих вещей и соблазна, против которых не возможно устоять. Влюбленность.
Здравствуйте. Хуже не куда. Лучше не езжайте.