Бросил мужчина - вопрос №537451

Здравствуйте. Я встречалась с мужчиной около года, потом забеременела и он пропал. Не звонит, не пишет и сам на звонки не отвечает. Скажите он признает ребенка? Заранее спасибо. Борис 19.04.1972, Юлия 30.04.1981

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

К сожалению этот мужчина  отошел от вас как только узнал о грядущих проблемах и  овашей  беременности..

На контак  он выходить не  желает, считает что слишком много проблем  на  него свалится.

Видела что сейчас  он затеил отношения с другой  девушкой и про вас  старается не  думать вообще..

 О ребёнке  он знает, но  я  повторюсь, что ваша  беременность ему  была очень в тягость  и обременила его..

Возможно лишь признает ребёнка  позже, когда сам  будет готов к  ответственности..

Сейчас  Борис  держится  далеко в  стороне  от вас  специально, так как  так ему  проще  и удобнее  жить.

Всех благ.

Юлия, он не признает ребенка и будут проблемы. Разве нужен ВАШЕМУ ребенку такой отец. Поэтому Вы все проанализируйте и примите единственно верное решение.